Selecione para alternar a exibição de horários das saídas.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Linha | Tarifa Dinheiro | Tarifa Cartão |
---|---|---|
L1 5435 - Bela Vista/Palhoça (Praça) via Jardins/Terra Nova/Caminho Novo/Viaduto do Passa Vinte | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L2 0284 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Palhoça (PF)/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L3 0285 - Terra Nova/Florianópolis via Terra Bela/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L4 02851 - Caminho Novo (Rótula da Penitenciária)/Florianópolis via Caminho Novo/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L5 0288 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L6 543 - Terra Nova/Palhoça (Praça) via Caminho Novo | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L7 0289 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-Mar/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L8 0286 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira (Executivo) | R$ 11,00 | R$ 11,00 |
L9 02852 - Terra Nova/Florianópolis via Terra Bela/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L10 5433 - Terra Nova/Colégio Claudete via Caminho Novo/Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L11 02853 - Caminho Novo (Rótula da Penitenciária)/Florianópolis via Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L12 02810 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/BR 101/Via Expressa (DIRETO) | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L13 5432 - Terra Nova/Ponte do Imaruim via Caminho Novo/Aniceto Zacchi | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L14 0287 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L15 542 - Terra Nova/Ponte do Imaruim (Praça) via Caminho Novo/Elza Luchi | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L16 5436 - Bela Vista/Pagani (Bistek) via Jardins/Terra Nova/Caminho Novo/Centro de Palhoça | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L17 02811 - Caminho Novo/Florianópolis via Terra Nova/Jardins/Bela Vista/Rua Paraná/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L18 0280 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L19 11310 - Terra Nova - Shopping Continente via Caminho Novo | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L20 5434 - Bela Vista/Palhoça (Praça) via Jardins/Terra Nova/Caminho Novo | -- | -- |
Toque Clique em uma linha abaixo para alternar entre os mapas exibidos.