Tabela de horários com itinerários de

Palhoça

Horários por saída:

Selecione para alternar a exibição de horários das saídas.

Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.

  1. Dias Úteis (Palhoça)
  2. 04:50  L1  Jaqueira/Fpolis via B.Vista/Jardins/BR 101/Via Exp/Ivo Silv
  3. 05:20  L1  B.Vista/Fpolis via Portal/BR 101/Via Exp/Ivo Silveira
  4. 05:40  L1  B.Vista/Fpolis via UPA/Centro PH/BR 101/Via Exp
  5. 05:40  L2  Jaqueira/Palhoça via Bela Vista/Portal
  6. 05:45  L1  Jaqueira/Fpolis via Jardins/B.Vista/BR 101/Hosp Reg/Ivo Silveira
  7. 06:15  L1  B.Vista/Fpolis via Portal/Marg BR 101/Hosp Reg/Ivo Silveira
  8. 06:20  L2  B.Vista/Colégio Claudete via A.Zacchi/P.Imaruim
  9. 06:30  L1  B.Vista/Fpolis via Marg BR 101/Hosp Reg/Ivo Silveira
  10. 07:00  L2  Bela Vista/P.Imaruim via Portal/A.Zacchi
  11. 07:15  L2  Bela Vista/Ponte do Imaruim
  12. 07:30  L3  Bela Vista/Shop. Cont. via Centro PH/P.Imaruim
  13. 08:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  14. 08:30  L2  Bela Vista/Palhoça
  15. 09:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  16. 09:30  L2  Bela Vista/Palhoça
  17. 10:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  18. 10:30  L2  Bela Vista/Palhoça
  19. 11:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  20. 11:30  L2  Bela Vista/Palhoça
  21. 12:00  L2  B.Vista/Palhoça via Jaqueira
  22. 12:40  L4  B.Vista/P.Imaruim via Elza Luchi/Casq
  23. 13:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  24. 13:30  L2  Bela Vista/Palhoça
  25. 14:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  26. 14:30  L2  Bela Vista/Palhoça
  27. 15:00  L2  Bela Vista/Palhoça
  28. 15:40  L2  Bela Vista/Palhoça
  29. 16:10  L2  Bela Vista/Palhoça
  30. 16:40  L2  Bela Vista/Palhoça
  31. 17:10  L2  B.Vista/P.Imaruim via Jaqueira/Aniceto Zacchi
  32. 17:40  L2  Bela Vista/Palhoça
  33. 18:10  L2  Bela Vista/Palhoça
  34. 18:50  L2  Bela Vista/Palhoça
  35. 19:35  L2  Bela Vista/Palhoça
  36. 19:50  L2  Bela Vista/Palhoça
  37. 20:45  L2  Bela Vista/Palhoça

Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.

  1. Dias Úteis (Palhoça)
  2. 06:00  L2  Palhoça/Bela Vista
  3. 06:30  L2  Palhoça/B.Vista via B.Vista/UPA/Jaqueira
  4. 06:50  L3  Shop. Cont./B.Vista via P.Imaruim
  5. 07:30  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  6. 08:00  L2  Palhoça/Bela Vista
  7. 08:30  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  8. 09:00  L2  Palhoça/Bela Vista
  9. 09:30  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  10. 10:00  L2  Palhoça/Bela Vista
  11. 10:30  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  12. 11:00  L2  Palhoça/Bela Vista
  13. 11:30  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  14. 11:50  L2  Colégio Claudete/B.Vista via P.Imaruim/A.Zacchi
  15. 12:30  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  16. 12:50  L1  Fpolis/B.Vista via Ivo Silveira/P.Imaruim
  17. 13:00  L2  Palhoça/Bela Vista
  18. 14:00  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  19. 14:10  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/BR 101/Centro PH
  20. 15:10  L2  Palhoça/Bela Vista
  21. 15:35  L1  Fpolis/B.Vista via Ivo Silveira/P.Imaruim
  22. 15:40  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  23. 16:40  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  24. 16:45  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/BR 101/Centro PH
  25. 17:10  L2  Palhoça/Bela Vista
  26. 17:20  L1  Fpolis/B.Vista via Ivo Silveira/P.Imaruim
  27. 17:35  L2  P.Imaruim/Bela Vista via Aniceto Zacchi
  28. 17:50  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/BR 101/Centro PH
  29. 18:00  L1  Fpolis/B.Vista via Ivo Silveira/P.Imaruim
  30. 18:15  L1  Fpolis/B.Vista via Ivo Silveira/P.Imaruim
  31. 18:20  L2  Palhoça/B.Vista via Jaqueira
  32. 18:25  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/Pres. Kennedy/Viad. Roçado/BR 101/Centro PH
  33. 18:50  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/BR 101/Centro PH
  34. 19:10  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/BR 101/Centro PH
  35. 19:20  L1  Fpolis/B.Vista via Exp/BR 101/Centro PH
  36. 20:05  L1  Fpolis/B.Vista via Ivo Silveira/P.Imaruim
  37. 20:15  L2  Palhoça/Bela Vista
  38. 22:05  L2  P.Imaruim/Bela Vista via Aniceto Zacchi
  39. 23:05  L5  Fpolis/Barra via Ivo Silv/Faz/Eld/São Seb/C.Novo/B.Vista/Guarda/PCH/RG

Linha(s) e tarifas:

Linha Tarifa Dinheiro Tarifa Cartão
L1 716-1 - Bela Vista/Florianópolis R$ 6,65 R$ 6,65
L2 403 - Bela Vista/Palhoça (Praça) R$ 4,60 R$ 4,50
L3 403-1 - Bela Vista - Shopping Continente R$ 4,60 R$ 4,50
L4 402 - Bela Vista/Ponte do Imaruim (Praça) via Elza Luchi R$ 4,60 R$ 4,50
L5 038-2 - Palhoça/Florianópolis R$ 4,60 R$ 4,50

Atendimento SAC

De Segunda à Quinta-feira
das 8h às 12h e das 13:30 às 18h.
Sexta-feira das 8h às 12h e das 13:30 às 17h.


Telefone: (48) 3279-3200
Fax: (48) 3279-3221
E-mail: sac@jotur.com.br

Agência Palhoça
(venda de crédito)

Atendimento de Segunda à Sexta-feira.
Das 8h às 12h e das 13:15 às 18h.


Telefone: (48) 3222-1622

Rua Santos Dumont, 111 - Sala 2
Ponte do Imaruim
Palhoça – SC

Bilheteria
Online

Um cartão perfeito para cada pessoa.
Não fique com dúvidas, acesse o cartão ideal para você abaixo para obter mais informações.