Horários

Clique aqui e veja os horários dos ônibus para portadores de necessidades especiais.
VOLTAR / Ver outras linhas

Unisul - Estação Palhoça - R$ 2,65


Imprimir

Exibir / Ocultar Mapa(s)
  • Unisul - Estação Palhoça
  • Unisul - Estação Palhoça via Aquárius/IFSC
  • Unisul - Estação Palhoça via Aquárius/Tecnopark
  • Unisul - Estação Palhoça via IFSC
  • Unisul - Estação Palhoça via Jardim Aquárius
  • Unisul - Estação Palhoça via TecnoPark
  • Unisul - Estação Palhoça via Tecnopark/IFSC
  • Unisul via Cid. Univ/Estação via J.Aquárius
  • Unisul via Cid. Univ/Estação via Tecnopark
  • Unisul via Cidade Universitária - Estação Palhoça
 

Saídas da Estação Palhoça

2ª a 6ª
LINHA SAÍDA VIA
640 06:08 Cid. Univ.
630 06:31
641 06:50 Cid. Univ/TecnoPark
631 07:11 TecnoPark
636 07:27 TecnoPark/IFSC
641 07:40 Cid. Univ/TecnoPark
641 07:53 Cid.Univ/Tecnopark
636 08:12 TecnoPark/IFSC
634 08:25 TecnoPark/Aquárius
635 09:00 J.Aquárius/IFSC
642 09:40 Cid.Univ/J. Aquárius
632 10:10 Jardim Aquárius
632 10:40 Jardim Aquárius
630 11:15
633 11:38 IFSC
633 12:12 IFSC
631 12:33 TecnoPark
641 12:48 Cid. Univ/TecnoPark
633 13:03 IFSC
633 13:18 IFSC
633 13:38 IFSC
640 14:05 Cid. Univ.
630 14:36
632 15:20 Jardim Aquárius
640 16:03 Cid. Univ.
633 16:38 IFSC
632 17:00 Jardim Aquárius
633 17:15 IFSC
640 17:25 Cid. Univ.
632 17:46 Jardim Aquárius
633 18:05 IFSC
640 18:35 Cid. Univ.
633 18:53 IFSC
633 19:10 IFSC
640 19:34 Cid. Univ.
635 20:10 J.Aquárius/IFSC
632 20:34 Jardim Aquárius
635 21:00 J.Aquárius/IFSC
635 21:45 J.Aquárius/IFSC
642 22:25 Cid.Univ/J. Aquárius
642 22:48 Cid.Univ/J. Aquárius
642 23:25 Cid.Univ/J. Aquárius
Sábado
LINHA SAÍDA VIA
640 07:10 Cid. Univ.
633 07:48 IFSC
630 08:30
640 09:10 Cid. Univ.
630 10:15
633 11:15 IFSC
630 12:00
640 13:09 Cid. Univ.
640 14:20 Cid. Univ.
630 16:23
640 17:45 Cid. Univ.
640 18:15 Cid. Univ.
630 21:00
630 22:00
630 23:00
Domingo
LINHA SAÍDA VIA
632 07:10 Jardim Aquárius
632 07:55 Jardim Aquárius
632 08:50 Jardim Aquárius
630 10:00
632 12:15 Jardim Aquárius
632 13:40 Jardim Aquárius
632 14:25 Jardim Aquárius
632 15:15 Jardim Aquárius
632 16:20 Jardim Aquárius
632 17:25 Jardim Aquárius
632 18:25 Jardim Aquárius
632 20:00 Jardim Aquárius
630 20:50
630 22:00
630 22:50
 

Saídas da Unisul

2ª a 6ª
LINHA SAÍDA VIA
640 06:00 Cid. Univ.
640 06:20 Cid. Univ.
630 06:48
642 07:15 Cid.Univ/J. Aquárius
630 07:55
640 07:59 Cid. Univ.
642 08:10 Cid.Univ/J. Aquárius
632 08:40 Jardim Aquárius
632 09:20 Jardim Aquárius
642 09:55 Cid.Univ/J. Aquárius
632 10:25 Jardim Aquárius
632 11:00 Jardim Aquárius
630 11:30
633 11:55 IFSC
630 12:30
640 13:04 Cid. Univ.
633 13:26 IFSC
633 13:42 IFSC
633 14:01 IFSC
640 14:25 Cid. Univ.
630 15:02
632 15:45 Jardim Aquárius
640 16:17 Cid. Univ.
630 17:00
632 17:20 Jardim Aquárius
641 17:40 Cid. Univ/TecnoPark
633 17:44 IFSC
634 18:19 TecnoPark/Aquárius
636 18:33 TecnoPark/IFSC
640 18:50 Cid. Univ.
636 19:17 TecnoPark/IFSC
633 19:33 IFSC
630 20:00
633 20:30 IFSC
632 20:49 Jardim Aquárius
632 21:24 Jardim Aquárius
632 21:45 Jardim Aquárius
630 22:00
630 22:11
633 22:40 IFSC
640 23:02 Cid. Univ.
Sábado
LINHA SAÍDA VIA
640 07:25 Cid. Univ.
630 08:08
630 08:48
640 09:30 Cid. Univ.
630 10:35
633 11:40 IFSC
630 12:15
640 13:22 Cid. Univ.
640 14:35 Cid. Univ.
630 16:41
640 18:02 Cid. Univ.
640 18:30 Cid. Univ.
630 21:20
630 22:20
630 23:20
Domingo
LINHA SAÍDA VIA
632 07:30 Jardim Aquárius
632 08:15 Jardim Aquárius
632 09:10 Jardim Aquárius
630 10:15
632 12:35 Jardim Aquárius
632 14:00 Jardim Aquárius
632 14:45 Jardim Aquárius
632 15:35 Jardim Aquárius
632 16:40 Jardim Aquárius
632 17:45 Jardim Aquárius
632 18:45 Jardim Aquárius
632 20:20 Jardim Aquárius
630 21:10
630 22:15
630 23:10
Ligue (48) 3279-3200 Avenida Elza Lucchi, 50, Jardim Eucaliptus - Palhoça/SC - CEP: 88130-600 Criação e desenvolvimento de websites em Florianópolis - SC